нужна песня А. Филиппенко "Досвидания Детский сад"

Оксана Кирилюк Знаток (250), на голосовании 3 года назад
Филиппенко "Досвидания Детский сад"
Голосование за лучший ответ
Таня Оракул (53746) 14 лет назад
С ума сойти! До сих пор поют? ))) Песенке полтинник... Поищем...)))
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 14 лет назад
А Вы уверенны, что эта песня А. Филиппенко?! .
Может, другого автора?! .
Я только такую знаю:
http://www.solnet.ee/sol/003/p_144.html
Irishka! Знаток (282) 14 лет назад
на этом сайте введите нужную вам песню (название и автора) по любому и там выйдет. гарантированно .там все песни [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Nevesta Nostradamysa Мыслитель (9243) 14 лет назад
До свидания, детский сад, все ребята говорят.. .
эта?
Константин Васильев Мастер (1313) 6 лет назад
Огромное спасибо! Одна из самых удачных песен века на тему прощания с детским садом! Одно только имя Филиппенко с Волгиной означает - простота и гениальность музыки и текста!
Ельеана Искусственный Интеллект (143703) 4 года назад
Вам уже - вижу дали. Замечательная песня - не то, что современные.
Добрый день Просветленный (38046) 4 года назад
Оксан, ты глупенькая? Тут вопросы задают. А не расказывают кому что нужно блин)))