Люди, с чем носят белый галстук?
Подогнали галстук, красивый, но белый. . Никогда не одевал такое. . С чем это сочетается, на ваш взгляд, а к чему никак не подходит?
Он чисто белый в блестящий ромб. Что делать? СОС!
с чорным пиджаком, чорными брюками и чорной маской на морде - вашу мать!!!!это ограбление, никому не двигацца нах =)))))
со светлоголубой или светлорозовой рубашкой и светлым такого же оттенка пиджаком
просто отлично смотриться с угольно-черным костюмом и белой рубашкой...
Вообще белый галстук неплохо смотрится на тёмно-синей рубашке,почти цвета индиго и соответственно с чёрными брюками.Кроме этого неплохо с чёрной рубашкой и чёрным костюмом.С этим можно позволить себе некоторые аксессуары:перстень из белого золота с чёрным агатовым камнем.Закачаешься!!!!
с сорочкой, Дымон....