Как застегнуть браслет?
Поделитесь, кто как застегивает браслеты на руке если рядом нет никого, кто бы смог помочь? Вот сегодня утром пол часа провозилась - так и не вышло. плюнула на все и оставила браслет дома ((((
Может есть какие хитроумные приспособления? и где они продаются?
учиться орудовать одной рукой. замочек отжимаешь перекинываешь браслет через запястье чтоб маленько свисал и застегиваешь...
Когда я еще был женат, меня жена заставляла каждое утро побрякушки свои застегивать.
Поверь на слово, без браслетов лутше. Я знаю пару способов позвать специально обученых людей, но тебе это ненужно!
Что за приспособления? Не, нет таких! зАСТЁГИВАЙ, КОГДА КТО-ТО РЯДОМ!:)