Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие слова можно составить из слова "Простокваша"

Дарья Красивая Ученик (47), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
именя сушествительное может быть только нарицательным
Лучший ответ
Яна Гуру (2703) 14 лет назад
Простокваша-ква, ток, кот, спор, спорт, сок, шавка, совок, прок, Пров, сорт, сова, поток, пост, вор, вар, росток, Ростов, остов, коса, роса, стопка, сотка, косовар, Пашка, стопор, отпор,
тропа, покос, опрос, пороша, товар.
Остальные ответы
Димоха_102 Просветленный (28831) 14 лет назад
Сто кваша ваша паша раша каша просто рост пост шавка авка ток кот рот
Источник: Во я умный)))))
Юлия Фролова Мастер (2280) 14 лет назад
кваша, шок, рост, каша, вор, пар, росток, сор, пот, ток, кот, паста, рак
Андрей Горшков Ученик (125) 7 лет назад
Рост кот квас ток каша просто Спартак автор астра росток крот правила спор спорт сок топор сова Ростов вор рак паста
Алёна Ученик (200) 5 лет назад
Ростов, остов, коса, роса, стопка, сотка, Пашка, стопор, отпор,
тропа, покос, опрос, пороша, товар.