Кто любит текилу?

Marika Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ljudmilla Знаток (490) 17 лет назад
я обожаю разбавленную ,чтобы с газами ударить об колено и резко выпить, класс
Остальные ответы
Аннушка Мыслитель (5041) 17 лет назад
с солью и лимончиком... ммм...
Маруся Гуру (3287) 17 лет назад
мексиканцы, а русские любят водку
Wo1fmania Профи (976) 17 лет назад
Я просто обожаю!!!!особенно если хорошая текила (что очень трудно достать в Питере) и хорошая компания! мне однажды привезли кубинскую текилу так это вообще атас!
YULKA Просветленный (31397) 17 лет назад
Супер! Напиток моей молодости. Sauza (zolotaya i serebrianaya)
Любовь Ляплиева Гуру (3705) 17 лет назад
Не, текила это не вкусно. Не уверена что пила, но водка эт ваще не вкусно. Разве что под хорошую компанию и лучше на природе. То есть водка. Насчёт текилы ничё не знаю.
Пользователь удален Мастер (1244) 17 лет назад
"Маргарита " вообще супер!!!Да и в чистом виде всегда рада)))
Ксю Мастер (1766) 17 лет назад
а кто - нибдь знает, что текилу на самом деле пьют не с солью и лаймом, а с долькой апельсина, посыпанного корицей. На ее родине, она пьется именно так)))
Андрей Любимов Гуру (3628) 17 лет назад
Сам не пил. Но вроде это самогон из кактусов. А самогон он и у папуасов и у шотландцев самогон и есть . Короче отрава. Рюмку понюхать можно, но 0,5 только водку без вреда.
Пользователь удален Мастер (1131) 17 лет назад
Придурки все кто не пониамет истинный вкус текилы! Следующий день точно проидет на Ура даже если поднять на грудь более 0,5 предложенных выше литров водки!
бублик Гуру (4010) 17 лет назад
мой любимый алкогольный напиток. люблю саузу, но с настоящей мексиканской текилой, с червяком на дне, не сравнится НИЧТО!!!!
Ирина Юшко Ученик (197) 17 лет назад
Tekila-bym! Ze ma we tov! O4en lublu! Osobenno, kogda wymnaya i bolwaya kompaniya!