Как понять нравишся ли ты ему???
Куда спешить? Нравишься-не нравишься) ) Наслаждайтесь каждой встречей с симпатичным Вам человеком. Кто кроме Вас может понять, нравитесь ли Вы кому-то? Если "кто-то" захочет, чтобы Вы поняли, что Вы ему нравитесь, то поймете, для этого не нужно особых уловок, секретов...
Дождись пока он приглосит тебя куда-нибудь и ответь отказом, а потом смотри на его реакцию. Если последует тишина - значит волнуешь ты его не очень, а ежели начнёт убиваться за тобой значит.. . Только не переусердствуй и не ошибись, потому-что есть такие парни (да и девушки то же) , которые хотят добиться чего-то или кого-то только ради принципа. Удачи.
Ответ прост - подскажет сердце и больше никто! Логика же говорит, что если он хотя бы доброжелательно улыбается (не скалится при этом) значит нравишся! Если же ты его только на фото видела или он тебя не замечет можно это поправить.. . Был бы человек достойный!