Может ли ухудшиться зрение , если человек очень мнего плачет ???

S Мастер (1127), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Или может даже полезно?
Лучший ответ
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
нет! только яснее будут !
Остальные ответы
клава степанова Знаток (492) 14 лет назад
Нет. для глаз слезы полезны, а для красоты - вредны! Веки будут красные, нос сопливый- тьфу! - Отворотясь не наплюешься! Чтобы поменьше плакать - займись делом.
Женя Андреев Профи (624) 14 лет назад
Я не плачу вообще, но свои -7 имею и поэтому думаю, что плакать наоборот даже хорошо для глаз, зрения :)))))))))))))))