Бьютилэнд
+3Массажистки! Вам мешают длинные ногти на руках?
Хочу пойти на курсы массажа, но возник вопрос: а могут ли массажистки позволить себе отращивать ногти на руках и делать маникюр?
у массажисток почти нет ногтей, очень короткие... длинные и даже средние никак нельзя! Клиента можно поцарапать, да и самой жутко не удобно! Да что там говорить о ногтях! Даже кольца и браслеты снимаются...
Информация проверена,т.к. обучалачь...
Для массажистов, мне нравится пилка полировочная отлично запаивает точит и ногти не царапают PiLilli
естественно нет!
Массажисткам я думаю не мешают.А вот их клиентам-наверное не очень нравятся.
вот я бы к такой массажистке НЕ ПОШЛА!!!