Когда сканируешь, как сделать чтобы было в формате doc (Microsoft World)?

Злата Владиславовна Профи (566), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
много полезных советов/ответов, выбираю лучшим тот которым воспользовалась
Лучший ответ
Данила Ворончихин Ученик (213) 14 лет назад
Вставить рисунок в документ
Остальные ответы
Mail.ru Знаток (450) 14 лет назад
Никак, сканируешь картинку, а потом уже программку качаешь для распознования текста
Олег Д Просветленный (22255) 14 лет назад
Сканер так не работает. Для этого нужно пользоваться программой распознавания текста. Fine Reader.
Aaron Hakoen ben Yosef Hakoen Профи (806) 14 лет назад
Сканируй через fine reader
Источник: опыт
uckuH Гуру (3295) 14 лет назад
Сохраненный формат (не помню название rtm вроде) пересохрани как doc (CTRL+S, выбераеш doc формат)
Андрей Колбасов Профи (541) 14 лет назад
Сначала сканируешь то что надо, потом пользуешся прогой ABBY fine reader --это для распознавания текста, затем выделяешь полученный текст, копируешь, создаёшь Документ Microsoft Office Word --вставляешь и всё после редактирования и исправления ошибок сохраняешь!! ! полученное будет в формате doc
GanZ Гуру (3523) 14 лет назад
Можно использовать различные конвертеры (если не в jpeg сканировали) . Их в инете полно! И бесплатно.
Володя Гуру (2798) 14 лет назад
Обычно в программном обеспечение к принтеру, есть такая функция при сканирование. Сохранить в файл, Буфер обмена или в Word (.doc) Если нету, то придется с файла jpg, делать снимок текста сторонней программой, тоже с выбором в буфер обмена или Word или еще куда, в проге разные варианты. (но в последнем случае, ВОЗМОЖНЫ ошибки, не всегда и незначительные)