Загадка!
Шли три путника, их поймал джин, и сказал- загадайте мне одно желание, и если я его не смогу выполнить, то я оставлю вас в живых, а если смогу выполнить, то убью. Один путник загадал- хочу дерево из золота, джин выполнил, и убил его. Второй путник загадал- хочу чтобы река поменяла своё направление, джин выполнил, и убил его. Третий путник загадал желание, которое не смог джин выполнить, и оставил путника в живых. Дак какое желание загадал третий путник джину?
Ваши ответы? (сори, если было)
понимать женщину
вернуть время назад.
P.S. Блин, заинтриговал!! ! Пришли мне потом ответ, пожалуйста)
ну может он попросил его не убивать, чтобы в живых оставил, а ему деваться некуда пришлось бы отпустить
Поменяться местами с джином, т. е. стать джином.