Какие вы знаете крылатые фразы или афоризмы про баскетбол?

Баскетбол для маленьких и длинных. Баскетбол для простых и для солидных. Баскетбол-умение бросков. Баскетбол-не для дураков. Ты себя нашел, если ты пришел в баскетбол. -песня из 90х

НБА это целый мир запрятанный на баскетбольной площадке-коммент российский к трансляциям, похоже он сам это придумал

Чем дальше цель, тем целься лучше-подходит и к баскету)

Ай лав зис гейм-)))))

Итс э Шок?!? Но, итс э ШАК!! !

Ху из бэст спотсмзн? из миста Супамэн!

Мэджик, мэджик, мэджик. итс риал мэджик. Итс Мэджик Джонсон.

Ю ин ЭлЭй? Ю из ОКей)

Кто лучший в НБА француз? Конечно он, месье Пьетруз)

«All's fair in love and basketball.» - всё волшебство в любви и баскетболе

Источник: слоган фильма "Любовь и баскетбол"

баскетбол не футбол, здесь бегать надо

Источник: сам придумал

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа.

Поищи в google - афоризмы
http://nab.dsms.ru/info/joy/