Срочно Nikon D70
Педложили взять Nikon D70. Понятно что б/у.. .
В комплекте Объектив Nikkor 18-70 AF-S 3,5-5,6 + фильтр UV, Объектив Sigma 70-300 AF 4-6,3
за все это счастье просят 700 у. е.
Срабатываний затвора 30-40 тыс. было
Вот и вопрос к никонистам) : стоит думать или нет?
P.S. собрался уже брать D50 за те же деньги, с штатным зумом.
Ну дык подскажите – буду признателен ;)
Тут вопрос четко по технике... У кого есть или была эта камера, подскажите, на что обратить внимание когда встречусь с продавцом...
дорого! + слишком сильный износ! ( "Срабатываний затвора 30-40 тыс. было")
если он конечно постоянно на профилактики возился в сервис тогда еще можно подумать.. . но не за такие деньги! цифру вообще лучше БУ не покупать. с механикой тут попроще было бы ;)
мой совет: накопите на новый!
удачи в принятии решения ;)
Да,уж, в цене тебя разводят. Да еще за б\у.
Дороговато просят. Красная цена 500$.
Бери D50. Раз ты не уверен в том, нужен ли тебе D70, значит не стоит и заморачиваться с б/у. Тем более, что сигмовский макро-объектив 70-300 AF 4-6,3 - фиговый.
P.S. У меня D70 и D2X.
вобще я не знаю об этом ничего, но счас уже вышел новый никон Д40 может лучше его взять