Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие аниме должен посмотреть настоящий анимешник?

Анастасия Знаток (341), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mew Mew Neko Знаток (320) 14 лет назад
Я думаю, что любой уважающий себя анимэшник должен знать такие шедевры, как: Евангелион, Рубаки, Код Гиас, Мёд и клевер, Loveless. Ну и само собой те, о которых знают все, такие как: Блич, D. Gray – man, ну и куда ж без Наруто)).
Остальные ответы
Albina D Ученик (181) 14 лет назад
Ну.... настоящий анимешник обязан посмотреть:
1.Death Note ( тетрадь смерти )
2.Loveless (нелюбимый)
это современные ^

обязан посмотреть классическое аниме:
1. Унесённые призраками
2.Ходячий замок Хаула.. .
^^
а ты аниме увлекаешься?

\кавай\
Миака Профи (936) 14 лет назад
1. Унесённые призраками
2.Ходячий замок Хаула.. . -вот это точно классика, смотри!
Также мне очень нравиться ван пис, сначала смотрела, думала какае-то мура, а потом я просто влюбилась без оглядки, графика правда, там специфическая^-^... но это не сколечко не портит удовольствие от просмотра)) ) парвда там всего кажись 467 серий. Наруто мне безумно нравилось (сча отношусь нейтрально. но смотреть все равно буду! =))), ну слишком уж его затянули.. . Соглашусь наверно, насчет Блич. Вообще Наруто, Ван пис, Блич - жанры сенен, многим нравится. Этот список на мой взгляд аниме, которое все понравиться (ну может и не всем) , но каждому челу надо подбирать в следствие его интересов.
Источник: Грустная анимещница.... ван пис.. . проды хочуууууу!!
****** Мудрец (10285) 14 лет назад
"One Piece", "Fullmetall Alchemist", "Elfen Lied", "Naruto", "Bleach", всего Хаяо Миядзаки, "Cowboy Bebop", "Меланхолия Харухи Судзумии", "Когда плачут цикады", "GTO", "BECK", " Evangelion", "Dragon Ball", "Девочка, покорившая время", "Она и её кот", "Сейлормун", "Хеллсинг", "Inu Yasha"...
(Признаюсь, сама еще далеко не всё видела) .

P.S. В "One Piece", на сегодняшний день, вышла 434 серия и 571 глава манги. И что удивительно, сюжет всё также динамичен, непредсказуем и не скучен.