Постоянно хочется рассола, пью каждый день.почему?вредно ли это?алкоголь не употребляю
Замени расол, на чайный грип.
я тоже пила, потом через 9 месяцев дочь родила
Если капустный рассол то полезно, а там где идет добавление уксуса уже ничего хорошего не даст. Так и желудок подсадить можно
рассол от чего? если от квашенной капусты, то полезно (но в меру, там всё таки немало соли) . а если от маринованных огурцов, то жутко вредно. там уксус. если от соленых огурцов, то тоже не полезно, потому что он сильно соленый. у вас видимо нарушение обмена веществ, раз соль хочется
Прочитала у доктора Коновалова, если вам хочется кислого, капусты, лимон, и т. д. Причиной может быть дисбактериоз, или лишняя нагрузка на печень.