Что из себя представляет палка Cormoran Eurocor FL, телескоп, 5 колен, 5 колец, 5 метров? Написано 40-80г. См.внутри.
Куплена фиг знает когда на рынке в провинции за несколько сотен р. Это - что, типа болонка? С какой оснасткой ЭТО можно использовать? Или лучше сразу выбросить и купить что-то посолиднее?
Смысл в том, что это чудо у меня с детства лежит и используется раз в год (практически с нулевым результатом). А сейчас решил более серьёзно заняться рыбалкой...
тест какой-то аху... нный!! на карпа! !
небось ещё и стекло?!?!))))))))))))))) )
сейчас уже новые материалы используются для удилищ! -купи лучше новую-получишь намного больше удовольствия!
ну а ловить то "она" будет-я первого лосося поймал на удочку за 8 рублей-отлично работала-но ТЯЖЕЛАЯ!!))))))))))))))
Это ваще для троллинга больше подходит. Если есть деньги и желание обновить свою снасть? То в перед.
Да, точно стеклопластик