Как правильно качать пресс чтобы убрать живот?

Rushana Vil'danova Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHUMAHER1112 Профи (638) 14 лет назад
Один, два, один, два ...отдых.... Один, два, один, два и так далее!
Tatiana Litovkina Мастер (2091) 14 лет назад
лучше на турнике, в вертикальном положении, поднимаете ноги параллельно пола с согнутыми коленями или прямые (так тяжелее) , если лежа на полу-то нагрузка на позвоночник большая-многие спортсмены отказались от такого упражнения
Елена Мастер (1250) 14 лет назад
добрый день! одним пресом не возможно убрать лишнее на животе и вообще на теле. нужно соблюдать диету. а прес он накачает мышцы не спорю но кубики т останутся под жировым покровом не видны не ощутимы. так что в первую очередь питание )
KillnubS Знаток (280) 14 лет назад
Одними упражнениями на пресс не обойдешься, нужно и бегать и плавать или на фитнес, потаму что жировая ткань начинает сгорать только после того, как закончаться углеводы ( основное питание мышц) , а одним качанием пресса их не сожжешь - замучаешься
Маенкова Элеонора Профи (630) 14 лет назад
Прокачивать все части отдельно - верхнюю, нижнюю, боковые... Но главное - не будет подтянутого живота без сильной спины... Так что подкачивайте спину обязательно.
lelik Мыслитель (9722) 14 лет назад
если есть жирок то надо его сначала убрать, а потом качать пресс, а то если наоборот никакого результата, только живот увеличится из-за роста мышц под жиром