Подскажите, как проехать в поселок Есаульский (Есаулка) из Челябинска
1. Вариант автомашина
а) Из Челябинска на Екатеринбург поворот на Шагол, Красное поле, выезд на кольцевую и на север до поворота на Есаулку.
б) Из Челябинска на Екатеринбург в Новом поле поворот на птицефабрику, объезжаем птицебарику и остается 1,5-2 км до Есаулки. Минус - последние 1,5-2 км плохие.. .
2. Вариант электропоезд
6903/6902 Челябинск-Верхний Уфалей
8 остановка от жд вокзала (заменен на рельсовый автобус и сейчас это 3 остановка)
3 вариант автобус
От поворота на ЧМК
автобус №151 на Мирный (свх. «Россия» ) когда выходить шофер подскажет. Минус - автобус едет через тридевять земель.