Завтра суббота я хочу выпить но во вторник нужно сдать кровь,алкоголь уйдёт и крови за это время,будет видно?помогите!

А какой анализ крови Вы собираетесь сдавать? Если общий, то никакие показатели в нём не изменятся от принятого накануне алкоголя, если биохимический, то могут повыситься только ферменты крови ( АЛТ, АСТ) , да и то, смотря сколько выпить.

alkogol vixodit v techenii 70 dnei....tak chto ne nado ))

время распада алкоголя в крови женщины:
пиво 0,5 -2ч
вино 200мл - 3ч
шампанское 150мл - 2ч
коньяк 50мл - 2ч
водка 100мл - 4ч

удачно отдохнуть =)

нет, я слышала алкоголь до конца уходит за неделю две из крови, там чёт мне говорили, что типо менты так подростков проверяют

Смотря на что будете сдавать. . Вообще, если верить, алкоголь в крови до 2 недель держится