город греха? что это за город?

Pyshustik Мыслитель (7584), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
город нашего времени!
Лучший ответ
s.irena Профи (543) 14 лет назад
Амстердам .
Главная ночная достопримечательность Амстердама - пресловутый квартал красных фонарей. Это настоящий туристический аттракцион, куда ходят едва ли не семьями. Проституция в Голландии легализована, существует даже специальный профсоюз, то есть работа "ночных бабочек" приравнена к обычному честному труду. А потому дамы совершенно не стесняются своей трудовой деятельности и, как кажется, даже получают от нее удовольствие.
В первый день по приезду в город человеку предстоит испытать шок от разлитого повсюду сладковатого запаха марихуаны. Им здесь пропитано все: люди, улицы, парки, даже собаки. Для местных он столь же привычен, как для нас – загазованность и сигаретный дым на улицах. Туриста же с непривычки может и повести. Число памятников в Амстердаме проигрывает количеству кафе-шопов, где официанты ошарашивают новичков дежурным вопросом: «Какой сорт травы в это время суток вы предпочитаете – Amstel Gold, Sativa, Indica?».
Ночные развлечения Амстердам предлагает весьма разнообразные. В туристической зоне наркотики, разрешенные официально, продают на каждом шагу: "веселый" тортик или "непростую" сигаретку можно попробовать в любом из многочисленных кафе-шопов.
И, в догонку отбывающим туристам, Музей секса по дороге к вокзалу с приветственным метровым фаллосом у входа - открыт, в отличие от музея Ван Гога, до 12 ночи.
Остальные ответы
Иван Устинов Мудрец (13753) 14 лет назад
Это Москва!! ! Там сделать это не грех!
Лиззи Прайм Знаток (371) 14 лет назад
садом и гомора (это точно)