Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста как добраться до госпиталя Вишневского? ходит ли какая-либо маршутка от ближайшего метро?

Галина Стрижкова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Вероника Пулова Высший разум (241610) 14 лет назад
3-й Центральный военный клинический госпиталь (ЦВКГ) имени А. А. Вишневского

Оказание высококвалифицированной и специализированной медицинской помощи. Имеются отделения сердечно-сосудистой хирургии, пластической хирургии, кардиологии, неврологии, урологии, проктологии, анестезиологии и реанимации. Госпиталь обладает мощной базой функционально-диагностических исследований и базой восстановительного лечения.

Адрес:
143420, Московская обл. , Красногорский р-н, п/о Архангельское, пос. Новый – госпиталь.
143430, Московская обл. , Красногорский р-н, п. Нахабино, ул. Школьная д. 1 – поликлиника.

справочное бюро госпиталя:
телефон: 8(495)562-12-74 ежедневно с 9:00 до 16:00;

Адрес в Internet: www.3hospital.ru (www.3hospital .ru)

Проезд из Москвы к госпиталю:
√ Электропоезд до станции «Красногорская» , далее пешком;
√ маршрутное такси №568 (каждые 20 мин от станции метро «Тушинская» ) до конечной остановки – центральное КПП;
√ рейсовый автобус №568 (каждые 30 мин только по будним дням от станции метро «Тушинская» ) до конечной остановки – поселок Новый.
Источник: http://3hospital.ru/