Launch manager для windows 7 (Fujitsu Siemens)

Адай Знаток (322), на голосовании 15 лет назад
Поставил себе windows 7, теперь мучаюсь с ланч менеджером, если не трудно выложите рабочий, старый от XP неработает. Пробовал от Висты тоже не пашет. Дайте ссылку на скачивание рабочий ЛачМенеджер для Fujitsu Siemens Amilo Pro
Голосование за лучший ответ
Виталий Меско Мудрец (13771) 15 лет назад
таки они все не работают.. .пока специальные под семерку не выпустят можешь сторонние решения попробовать http://pcportal.org.ru/forum/25-297-1