Если я покупаю авто в Москве,а живу в другом регионе,где я должен оформлять ОСАГО?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно оформить полис на перегон, а можно сразу полис сделать на год. .
выбите команию, филиал которой есть в Вашем городе...

В том регионе где покупаите, сразу же при покупке авто. Если Вам после покупки надо перегнать машину в другой регион где она будет поставленна на учет, то в месте покупки на транзитные номера надо будет оформить транзитную страховку (ОСАГО) сроком на 10 дней.

При покупке авто, без страховки ездить нельзя !

Где угодно..

делаеш транзитную страховку