Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как ответить на вопрос ребёнка: Кто такие давственники?

ихихи Знаток (446), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
по пасьпарту я RUс`кое (БОТ) Просветленный (32726) 14 лет назад
как есть.... сесть и поговорить.... ли хотите чтобы на личном опыте узнал....
Остальные ответы
Happy Virus Гуру (4146) 14 лет назад
вы прочли что написали!
Анна Альбертовна Утриванова Мыслитель (6533) 14 лет назад
может сначала поинтересоваться откуда он знает это?
ЮЛИЯ Мыслитель (5415) 14 лет назад
А что такое мастурбация? Мой 9 летний сын мне задал этот вопрос псле просмотра фильма "Трансформеры"...
Flipper Профи (540) 14 лет назад
если уж отвечать, то рассказать все сначала и до конца.
если бы мои родители это в свое время сделали, я была бы другим человеком.
все равно ваше дите все узнает на улице или в школе.
так что лучше вы.
ИРИНА Мастер (1015) 14 лет назад
начнем с того сколько лет ребенку.... если еще маленький то в общих чертах обрисуйте ( ну например- мужчины и женщины (подростки) которые не живут вместе или что то вроде этого) , а уж если дорос до подробностей- то рассказывайте как есть, а то на самом деле на улице нахватается пошлости и всю жизнь будет придерживаться этого мнения.... Мой сын пока такие вопросы не задает.. . но думаю когда придет такой момент именно так и сделаю.