Не открывается дверь в машине (Ниссан Алтима), именно началось в морозы(-26), именно водительская дверь.
Остальные двери вполне нормально открываются, центральный замок работает нормально, сигналка исправна, кажется что где то замерзает механизм заперание двери. В теплые дни иногда открывается. Вопрос как исправить данное неудобство?
P/s: во вторник записался на СТО, но хотелось бы разобраться с данной проблемой по раньше.
Технический фен создаёт мощный приток горячего воздуха.
Тем самым быстро просушит всевозможные "поры".
Если есть возможность подвести переноску и 220вольт проблема
решится качественно!
поставить машину в теплый гараж, когда согреется машина, откроется, желательно продуть замок воздухом, смазать wd-40
Мой муж все замки в морозы сбрызгивает ВД-40.
лучше жди весны