Я ему нравлюсь,но он не предлагает встречаться.Почему,что делать?

подожди немного, просто он к тебе присматривается, возможно он когдато обжекся, на скростях, а теперь осторожно себя ведет, изучает тебя, а ты в свое время посторайся не косячить и когда о чем либо разговариваеш сночало подумай потом скажи, а если он не увидит в тебе не чего плохого, он твой как минимум на долго

Нужно самой. Они теперь все такие.

да что за парни пошли ждут инициативу от девушки ((((((а потом скажут сама навязалась....

Интересно, нравишься и не предлогает ?! Тогда бери его за жабры (образно выражаясь ) и скажи, что нет мочи больше ждать и всё такое .

видимо скромняжка!)