В каком кино сын продал душу дьяволу в обмен на то что дьявол сохранит жизнь отца ???

Игорь Тихомиров Мыслитель (7064), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей. Просветленный (41717) 14 лет назад
"призрачный гонщик"..с николасом кейджем в гл. роли тобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.

С наступлением ночи он проносится по городу на своем «адском» Харлее и собирает людскую «дань» для своего нового хозяина. И хотя контракт — бессрочный, и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, но светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.
Остальные ответы
komiks17 Гуру (4992) 14 лет назад
подобная сцена была и в сверхестественном, только наоборот)))
Анна Косенкова Знаток (459) 14 лет назад
В фильме "Призрачный гонщик" сын продает душу не для сохранения жизни отца, а с формулировкой, чтобы отец не был болен. Он и выздровел, только на следующий же день разбился на мотоцикле во время исполнения трюка.
Karina Aleksandrovna. Знаток (296) 14 лет назад
призрачний гонщик. там снимался Николас Кейдж