Сегодня все чаще появляются мужчины-скромники,как побороть себя и пойти в атаку,если он боится сделать первый шаг?и нужн
нужно ли это,не придётся ли в дальнейшем всё делать за него?
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ОТЛИЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ,И СВЕТЛОГО ДНЯ..
да, я согласна.
Сделать первый шаг можно, чтобы показать , что его отношение к вам вам небезразлично, ну а дальше он должен сам проявлять инициативу!
а нет дальнейших действий, что ж... значит это не тот человек, который способен на поступки, оцените, нужен ли он ВАм?
Нет,я добивалась,а потом всю жизнь за него,и работала и в постеле .
побори сначала его, если получится....
Я бы не советовал,кесарю-кесорево.Пусть по себе и ищут.
Добрый день....)))))
Спасибо ...тебе того же....)))))
Нужно и можно....))))