Можно ли заниматься сексом на 39 неделе,если беременность протекает хорошо,и головка опустилась.
Сашенька, это ведь замечательно что у вас в 39 недель есть желание заниматся любовью. и как я понимаю вы себя отлично чувствуете, так что никаких поводов для отказа удовольствия себе и мужу у вас нет.
темболее после родов вам дейсвительно прийдется подождать как минимум 3 недели.
желаю вас счастья и любви!
если очень хочется, то можно, только осторожно!
СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ДО САМЫХ РОДОВ. НО ПРИ ЭТОМ НУЖНО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ. а ВООБЩЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ПОЗА НА БОКУ. нО ЕСЛИ У ВАС БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОТЕКАЕТ БУЗ КАКИХ ЛИБО ОТКЛОНЕНИЙ, СЕКС ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! вЕДЬ ОН ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ....
Можно, но можете спровоцировать роды. Порой врачи даже рекомендуют мужетерапию, если женщина перехаживает.
можно, сами врачи говрят об этом!