Не смотрите что я плохо одет за то я хорошо воспитан как вам
как вам
мое мнение ты знаешьььььььььь....
слюни подберите....
я просто разрываюсь =)
На одном воспитании далеко не уйдешь, мне например стыдно, когда мой мужчина одет не красиво! говорит о его финансовом положении, потому что женщине это важно, а важно, потому что это инстикт на подсознательном уровне, как будет жить ее дети! так что милые мужчины, вы думаете это женщине нужны ваши деньго\и?? нет вы глубоко ошибаетесь!
Не смотрите что у меня "два" по рус. яз зато я красивый))))))
Нам нормально!
ну это самое главное)