Как прошёл день? ))

nonononini Гуру (4566), закрыт 14 лет назад
Хочешь, просто, в двух словах, хорошо / плохо? ..А хочешь, можно и подробнее )

Разумеется, самый насыщенный и оригинальный ответ получит хорошую оценку )
Лучший ответ
Jus Мыслитель (5754) 14 лет назад
День прошел хуже некуда. Заболела моя малышка - лечимся, уже перешли на антибиотики, а её хочется побыстрее в садик, там друзья, - мальчишки и девчонки, хотя, скажите Вы что ребенок понимает в 2,7 года. а говорит, что уже взрослая. Сама понимает, что она болеет, и конечно хочет, ч тобы она выздоровела. Ей плохо, а от того что ей плохо, плохо и мне. Еще к вечеру наш папа ушел в наряд. Вот он субботний вечер - одна у компьютера. На диване посапывает малышка, надеюсь, что она скоро выздоровеет.
Надеюсь у Вас, друзья, день прошел намного лучше моего. Желаю Вам приятного вечера и выходных
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
всё пройдет ) и вы это знаете не хуже меня, выше нос )
Остальные ответы
Володька Высший разум (140187) 14 лет назад
Норм, а зачем спрашивать?
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
just for fun )
мишаня Знаток (420) 14 лет назад
с утра выпил-весь день свободный....
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
если вы выпил то чего? )) и зачем? ))
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
как и для многих весьма оригинально.. . жив и спасибо за это)
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
это хорошо, когда новый день приносит что-то новое )
Елена Adalmina Мудрец (17108) 14 лет назад
очень хорошо) ) Я сдала последний экзамен и сессия закончилась!
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
) сессия... о да )
JusМыслитель (5754) 14 лет назад
Поздравляем!!!
*Бродяга* Ученик (156) 14 лет назад
да пипец просто целый день носился как обдристоная коза!!!! устал....
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
есть результат? )
*Бродяга* Ученик (156) даже незнаю как сказать....работаю шев-поваром! банкеты сложные были в общей сложности 300человек! а кроме меня и помошника некого небыло вот и пришлось усердно подрудиться! но все сыты и довольны!! день удался....:)))
дарья виговская Просветленный (27156) 14 лет назад
Хорошо. Поменяла старый на новый системный блок. Вот сижу и радуюсь!
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
upgrade всегда приносит радость )
Андрей Карузин Профи (576) 14 лет назад
хреново
катался на сноуте и руку вывихнул
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
рука заживет, зато сколько эмоций ;)
Маришка Виноградова Гуру (4549) 14 лет назад
круто... .
мы с девченками в кафе ходили, затем возвращались и решили вспомнить детство и покататься на горках
на нас все сматрели как на дур, но нам как-то
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
)) знакомо
Лилия Мовсесян Мастер (1604) 14 лет назад
самый тупой день в 2010 году
nonononiniГуру (4566) 14 лет назад
преждевременная оценка, на мой взгляд ) но и она может быть, вполне, объективна )