Можно ли загорать в солярии с витилиго?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Витилиго-это по сути болезнь, связанная с нарушением пигментного обмена, проявляющаяся депигментацией, в этих участках нет пигмента меланина, загореть не получится никаким образом.
нет не желательно. обгорите, болезнь проявится еще сильнее!
хотите скрыть пятна, тогда лучше пользуйтесь кремом автозагаром!
и специальной косметикой!
Источник: мнение
можно загорать! моя мама загорает и всё ок! только исключите крема с содержанием перца.
ещё как
Чтобы пигментные пятна стали еще заметнее?!