Имуномодулятор ТАМЕРИТ, какие отзывы ? Кому реально помог ?

MiLoLiKa Мастер (1401), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Просто ЛАНА Высший разум (433074) 15 лет назад
Иммуномодулятор губит на корню иммунитет, проверенно.
Остальные ответы
Екатерина Климова Гуру (3668) 15 лет назад
Да, пару лет назад просто "бум" был - мол и от рака излечит, и от гепатита С. . Тамерит стимулирует только макро- и микрофаги. Иммунная система этими клетками не ограничивается.
Позитива в интернете по поводу этого препарата достаточно, а вот негатив:
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?p=149857#post149857
Татка Гуру (4359) 15 лет назад
пробуйте народными методами справиться с проблемами, саме лучшее решение!!!
Astra Мудрец (17249) 15 лет назад
Не увлекайтесь - все, что стимулирует выработку чего-либо в организме, одновременно истощает эту функцию, организм длительное время потом не может самостоятельно вырабатывать необходимые вещества...
vit-tar Мастер (1139) 15 лет назад
предпочитаю натуральные растительные составы. эффектнее и безопаснее
Олеся Яковлева Профи (707) 15 лет назад
мне реально помогал только анаферон....
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9975) 15 лет назад
нельзя вмешиваться в организм, особенно повышать иммунитет - он потом все начинает отторгать - и начинается аллергия на все...
Алена Викторовна Ученик (117) 3 года назад
Мне очень помог! Назначил доктор при короне, сначала сомневалась, и зря. Улучшение почувствовала на третий день лечения. Супер препарат. Правда найти его трудно, я покупала в аптеке асконамед на малой полянке 2. Потом и знакомые мои им лечились. Все отмечали результат. Сейчас периодически его ставлю всей семье для поддержания иммунитета, ни я, ни дети не болеют!