Имуномодулятор ТАМЕРИТ, какие отзывы ? Кому реально помог ?
Иммуномодулятор губит на корню иммунитет, проверенно.
Мне очень помог! Назначил доктор при короне, сначала сомневалась, и зря. Улучшение почувствовала на третий день лечения. Супер препарат. Правда найти его трудно, я покупала в аптеке асконамед на малой полянке 2. Потом и знакомые мои им лечились. Все отмечали результат. Сейчас периодически его ставлю всей семье для поддержания иммунитета, ни я, ни дети не болеют!
Да, пару лет назад просто "бум" был - мол и от рака излечит, и от гепатита С. . Тамерит стимулирует только макро- и микрофаги. Иммунная система этими клетками не ограничивается.
Позитива в интернете по поводу этого препарата достаточно, а вот негатив:
http://www.oncoforum.ru/showthread.php?p=149857#post149857
нельзя вмешиваться в организм, особенно повышать иммунитет - он потом все начинает отторгать - и начинается аллергия на все...
мне реально помогал только анаферон....