15 лет назад
от

Что это? Как его едят?

Дополнен

Точное название?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Черимойя
Пока еще довольно экзотический фрукт на нашем рынке, но тот, кто его распробовал, уже не забудет нежного сладкого вкуса этого «кремового яблока» , как иногда называют черимойю. Популярность этого фрукта в России возрастает, и это неудивительно, особенно, если учесть, что черимойя равно хороша и в качестве самостоятельного десерта, и в качестве разнообразных блюд.

Если описывать вкус черимойи, то можно сказать, что он напоминает ананас, папайю, клубнику, манго, банан и сливки одновремено

Это фрукт-едят с удовольствием.!!!

кде его взять?

cherimolla. фрукт должен быть мягким. разрезают пополам и едят ложкой белую мякоть - всё кроме кожицы и зерен

Черимойя. Едят ложкой, разрезав, в салатики, мороженное... спелые- мягкие как авокадо, жёсткие доспеют...