Когда девченка совсем как пацан, это нормально?
когда она играет в футбол, рисует граффити на стенах, играет на ударных, ходит на брейк, понравится ли она тебе? она носит гетры и гольфы, кеды и кроссовки.. . скейт и ролики для нее много, а r'n'b ее вторая жизнь.. . кто она: девчонка, которая может кому-то понравится или одинокая пацанка?
Многим такие нравяться, ну а мне лично больше нравяться нормальные....
по-моему это классно,и парня найдёт
Сейчас много таких, не стоит и переживать
а те нравятся девочки или мальчики????
Это в полне нормально, это её имидж, это её жизнь найдёться тот который полюбит и поймёт!