Расскажите про Израиль! Как там в апреле?
Апрель - лучший месяц. Комфортные температуры, всё цветет. Спрашивайте конкретно - подробно отвечу
Источник: Живу я здесь, занимаюсь экскурсиями по стране
На Красном море (Эйлат) будет вполне комфортно .вода 25С, воздух 25-30С. На Мертвом также уже тепло.
Средиземное конечно еще прохладное, купаться если с мая. Так как еще не слишком жарко, как летом то получится насыщенная экскурсионная программа по библейским святыням. Есть что посмотреть, и где побывать. Отдых в Израиле, особенно экскурсии оставил сильные впечатления.
УДАЧИ!
очень много евреев
всё уж рассказали)) у меня в фотоальбомах фотки можно посмотреть.
В апреле в Израиле много туристов- сплошные праздники (Песах у евреев несколько дней празднуется) , Пасха у Христиан. Вообще, очень интересно! )Не совсем жарко, где-то 25-27, но самое то! )