я д. р. 06.02.0973 она д. р. 11.08.1975 интересует совместимость

Григорий Ученик (186), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11288919) 8 лет назад
Сочетание мужчина Водолей — женщина Лев это сочетание вряд ли можно назвать скучным и посредственным, между ними есть взаимное притяжение и отталкивание. Их то наполняет чувство полного поглощение друг друга, то вулкан страстей и отказ от взглядов.

Яркая и свободолюбивая женщина Лев всегда стремится добиться полного подчинения человека и ясность в отношениях.

Она делает всё от неё зависящее, чтобы построить дом и спасти семью, при этом требуя того же что и мужчина Водолей. Она не любит недомолвок и тайн, она хочет слиться с любовью, поэтому вдвоем они могут стать ещё более сильным и уверенными.

Знак Водолей очень боится посягательств на свою свободу и всеми силами держится подальше от этой женщины, он хочет сохранить свою независимость и право на частную жизнь. Её страсть и стремление действовать пугает его, он может уставать от постоянной критики и замечаний. Он мечтает о спокойной жизни, где есть небо и солнце, он абсолютно не готов к её контролю.

Со временем эти отношения будут обременять его, могут начаться основательные конфронтации, он начнёт пропадать в компании друзей, там он сможет расслабиться и отдохнуть от вечного напряжение в домашних условиях.

Этот союз, несмотря на свою эксцентричность, имеет право на существование. Что бы эти отношения продолжались ему нужно полностью пересмотреть своё поведение, а не уклонятся от проблем, научиться с ними справлять вместе со своей дамой.

Ему следует понять, что его энергия должна работать вместе с его женщиной и тогда они смогут сохранить свои отношения, сделать их более сильными и интересными. Если их союз распадётся, то такой мужчина может очень долгое время жить в одиночестве не перенося женщин в своей жизни. Так он может остаться убеждённым холостяком на всю оставшуюся жизнь.

Чтобы сохранить этот союз, Льву следует быть более мягким и не применять методы прямого давления на Водолея иначе это его оттолкнёт. Лев никогда не должен оскорблять чувств собственного достоинства Водолея.

Что бы в этой паре было спокойствие им следует использовать таланты дипломата, искать возможности компромисса.
Лучше всего, если в этой паре Лев будет шеей, а Водолей головой. Водолей может быть прекрасным исполнителем воли Льва, а Льву в таком случае следует вдохновлять своего партнёра, быть защитником и руководителем.

Этот союз сможет просуществовать длительное время, если они научатся качествам друг от друга которые не имеют сами, иначе их союз может прекратиться.
Остальные ответы
Сив Мыслитель (7282) 14 лет назад
Водолей - Лев

Часто при первом контакте люди этих противоположных знаков ощущают большую силу взаимного влечения, так многим они на первый взгляд похожи. Однако со временем выясняется, что если Льву, по сути, необходимо находиться в центре внимания и он готов нести ответственность за происходящие события, то Водолей только выскакивает, как сюрприз из табакерки. При этом стремится уйти от ответственности любыми способами, прикрываясь в основном предельной занятостью. Льву Водолей кажется то близким, то чужим. Такого рода измены Льву будет трудно понять и простить. Водолею же будет тяжело долгое время находиться в строгих рамках партнерских отношений, связанных с правилами поведения, ритуалом и взаимными обязательствами. Может начаться борьба за лидерство, выяснение позиций и амбиций. Эти люди, сами того не осознавая, ограничивают друг друга и не дают добиваться успеха. Так что, если оба нацелены на социальный успех, долго такая пара не продержится. Кроме того, будут возникать ссоры из-за денег. Однако, если один из них в беде или болен, другой будет рядом.

Гораздо лучше они чувствуют друг друга вне обязательств и ограничений, накладываемых обществом И именно в этом ключ к успеху их союза Оба знака в глубине души симпатичные авантюристы и страшно довольны, что этого не нужно скрывать друг от друга. Они обожают путешествия, шумные дружеские вечеринки и до самой старости ведут себя, словно парочка только что удравших с лекции студентов. Они вечно придумывают какие-то сверхъестественные поездки и охотно идут на любую авантюру в виде неожиданных шашлыков или незапланированной генеральной уборки. У Льва и Водолея обычно много детей, которых оба очень любят и всюду таскают за собой, за что дети платят им искренней любовью и полным доверием. Оба знака умеют посмеяться не только над забавным происшествием, но и над самими собой, что помогает им с честью выходить из неизбежных семейных передряг. И Водолей и Лев хорошо ладят в постели, не делая из сексуальных отношений культа, но оставляя за партнером определенную свободу действий вне дома и семьи. Их любовь похожа на дружбу. Брак протекает ярко, но быстро. Каждый по-родственному поддержит духовные устремления избранника, хотя и не придаст им серьезного значения.

У представителей этих знаков есть хорошая перспектива для совместной жизни, при условии что Лев научится общаться на равных, а не выставлять себя в центр внимания, а Водолей согласится принять на себя отдельные обязательства, хотя бы в области семейных отношений.
LD Оракул (99427) 14 лет назад
из жизни знакомых-полная фигня....
Olya Гуру (4402) 14 лет назад
бык-кот, нормальная совместимость было бы сложнее если было бы наоборот! Женщина кот терпелива, дипломатична и немного пуританка.
Галина Мудрец (11916) 14 лет назад
водолей - жадный, а лев- ревнивый)
Nika Nikandra Мастер (1067) 14 лет назад
Совместимость Лев Водолей. Они могут казаться очень похожими, но впечатление это обманчивое, хотя магически и Лев, и Водолей движутся в одном направлении, правда, по разным причинам. Водолей, как и Лев, — человек поступка, но его эмоции и желания служат лишь топливом для совершения действия во имя каких-то особых водолейских идеалов. Льву же нужна свобода проявления своей сущности, себя самого. Сами поступки и чувства, которые он порождает и источает вокруг в изобилии — лишь побочный результат его желания реализоваться и утвердиться в мире. Так что Лев живет в основном собой и для себя, а Водолей — тем потоком жизни, в котором находится и который же порождает.

Казалось бы, вдвоем они горы могут свернуть. Но ничего такого не происходит. Начинается борьба за лидерство, выяснение позиций и амбиций. И весь пар уходит в свисток.

Разительно отличаются они друг от друга и психологически. Водолей энергичен, но поверхностен в чувствах и как бы всегда отсутствует. Лев горяч, эмоционален, так что сразу понятно, даже еcли он сидит на одном месте: дотронься — и обожжешься. Эти двое понимают друг друга превратно: каждый видит то, чего другой в себе не замечает или не считает важным. Одним словом, они будут жить вместе, говорить об одном, стремиться к похожему, но не станут близкими душами. Останутся каждый при своем. Или в гордом, но недолгом одиночестве.

Но вот что интересно: они партнеры, коллеги, соратники, их всегда объединяют желание деятельности и широкий круг общения. Их любовь похожа на дружбу, а дружат они так, что можно сказать: у них все схвачено. Каждый по-родственному поддержит духовные устремления избранника, хотя и не придаст им серьезного значения: «Пусть развлечется, худого не будет» .

Также просто они могут стать противниками и врагами. Только взаимовыгодные условия делают -их альянс крепким. Идеалист и реформатор Водолей будет заблуждаться относительно своего прагматичного и консервативного компаньона. Но в этом месте они легко меняются ролями и свойствами характера.

Эти люди, сами того не осознавая, ограничивают друг друга и не дают добиваться успеха. Так что, если оба нацелены на социальный успех, долго такая пара не продержится. Кроме того, ссоры будут возникать из-за денег: у каждого свой абсолютно верный взгляд на эту животрепещущую тему. Наконец, оба не любят одиночества и могут в работе забыть о том, что где-то дома сидит в грусти и печали их обожаемый родственник. Однако если один из них в беде или болен, другой будет рядом.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377905) 14 лет назад
Идеальная, если будешь больше прислушиваться к его советам.