Образовательный путь

Ау!всем студентам интересующимся психологией, а также их практикующим коллегам из Киева!

наш универ планирует создать к 1 сентября психологическую помощь для абитуриентов,открыть 3 аудитории : эксперементальную лабораторию, тренинговую аудиторию,и кабинет для индивидуального консультирования.пока мы только создаём макет аудиторий,но уже сейчас собираем всевозможный материал для будущих треннингов и составляем программы которые будем проводить.вместе с нашими журналистами собираемся создать внутри универа радио и анонимную телефонную линию поддержки.
Уважаемые коллеги,а также все кому не безразлично:помогите собрать материалы, предлагайте свои идеи,вообщем не дайте студентам утонуть,а то наши преподы задушат накорню всё это своим узколобым консерватизмом.единственное что их пробьёт: расписанная,чёткая программа будущих занятий.мы в этом новенькие :( с бюрократической системой бороться пока у нас не получается.а оставаться без практики очень не хочеться!мы так хотим что-то сделать,создать!может поможете?

используйте их оружие против них же-оденьте вашу идею в бюрократичекие шмотки, а потом разденьте