Вопрос к тем, кто не есть после 5(6) часов:

Вера Плехова Ученик (91), на голосовании 14 лет назад
Последний прием пищи - это у вас полдник или ужин? Что употребляете? Поесть поплотнее, чтобы дожить до утра? Или наоборот, легкая пища?
Голосование за лучший ответ
- - Профи (713) 14 лет назад
Последний прием пищи - обед получается. Стараюсь есть супы - они наиболее сытные, хотя могут быть совершенно не жирными и как следствие низкокаллорийными.
Морская Оракул (77074) 14 лет назад
Ага.. . К вечеру организм замедляет все процессы и тут ему ужин поплотнее.. . Лучше не майся ерундой, а ешь не позднее 3х часов до отхода ко сну. Ужин лучше предпочесть легкий (салатики, овощи на пару, каши на воде, кефир, фрукты и т. п.) . И нельзя пропускать завтрак.
Евгения Профи (514) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду диету, то я ела все подряд (сколько хотелось) Единственное правило-после 6 ни ни!
Ла-ла-ла Ла Ученик (188) 14 лет назад
Неправда это все про "не есть после 18.00".У всех разные режимы дня, внутренние режимы.
После 18 не нужно есть, если вы ложитесь спать в 22.00.
Не рекомендуют кушать за 4 часа до сна. (исключение-чай, кефир, фрукт, овощ)
Таня Юдина Ученик (98) 14 лет назад
Лекгое. А насчет дожить до утра - это первую неделю кажется, что не доживешь, а потом все норм.
Аня Аня Мастер (2189) 14 лет назад
Я в основном большую часть рациона съедаю днём или утром. А вечером мне совсем не хочется есть. Поэтому чаще всего это фрукты или овощи на пару.
Бусинка Я Знаток (437) 14 лет назад
Кушать не нужно за 4 часа до сна, а не после 18.00!!!!