Проблема с газовым котлом vaillant Turbo tec pro...Помогите пжалуйста!

Виталий Бурдасов Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
У меня проблема с газовым котлом vaillant Turbo tec pro
На дисплее котла высвечивается ошибка F61 и мигает красный цвет. Что это такое, объясните пожалуйста! Инструкции у меня нет, поэтому не могу сам узнать,в чем причина всего этого. Именно из-за этой ошибки газовый котел не работает, и дом , к сожалению,не отапливается. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!
Голосование за лучший ответ
Submariner Мудрец (10651) 14 лет назад
вот тут все инструкции http://www.gasservice.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=63
инструкции
просто набрал название котла в гугле и все