Проблема с газовым котлом vaillant Turbo tec pro...Нужна помощь!

Виталий Бурдасов Ученик (104), на голосовании 14 лет назад

У меня проблема с газовым котлом vaillant Turbo tec pro
На дисплее котла высвечивается ошибка F61 и мигает красный цвет. Что это такое, объясните пожалуйста! Инструкции у меня нет, поэтому не могу сам узнать,в чем причина всего этого. Именно из-за этой ошибки газовый котел не работает, и дом , к сожалению,не отапливается. Помогите пожалуйста разобраться в этой проблеме!
Голосование за лучший ответ
Евгений Мудрец (16942) 14 лет назад
Попробуйте деблокировать котёл. Если это не поможет-наберите в поисковике Валлиант-отпительная техника из Германии -зайдите на сайт производителя с названием Valliant-отпительная техника из Германии. Там найдёте адресса сервиссной службы по России. Искать инструкцию для наладчика по Вашему котлу думаю не имеет смысла-сами врядли сможете устранить. А все коды неисправностей есть только в ней. Удачи.