как усилить скорость мегафона интернета

Павел Кликунов Ученик (132), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Risk Мыслитель (9480) 14 лет назад
Никак, это от Мегафона зависит.
АНДРЕ ВОЛГА Мудрец (11555) 14 лет назад
ни как, больше того что даёт оператор не разгонишь.
у меня то же мегафон, пробывал всяко -разно пофиг...
adm1c Мастер (1772) 14 лет назад
как пить дать:
смотри, берешь обычный звуковой усилитель и подключаешь его к мегафону
вот тебе усиленный мегафон
да, если твой мегафон еще и наинтернеченный, то подключаешь к нему дополнительный модуль, чтоб интернет в мегафоне кричал еще сильнее
в общем, у тебя все получится... .
скорость мегафона, правда, зависит от того, кто и как придал ему ускорение, но это все панты, главное - бросить его сильнее, и скорость кричащего интернетом усиленного мегафона значительно увеличится
keno986 Ученик (234) 14 лет назад
пользуюсь usb-модемом (если ты про это) с самого начала .как только появились перепробовал множество прог для ускорения мегафоновского модема (все не упомню их если поискать в нете множество) всё лажа! 1.чем ближе ты находишся к транслятору тем скорость выше. и 2 в домашних условиях если модем с помощью usb-кабеля вынести подальше и повыше от компа то скорость возростает это правда (проверено!)