Когда спрашивают "Какой я", я не знаю что сказать, я меняюсь со скоростью ультразвука и не знаю, что ответить.Люди думаю

DRUG Ученик (147), закрыт 14 лет назад
Когда спрашивают "Какой я", я не знаю что сказать, я меняюсь со скоростью ультразвука и не знаю, что ответить.Люди думают, что я туплю
Лучший ответ
Нина Андреева Оракул (88163) 14 лет назад
а че скорость распространения зависит от частоты?
Остальные ответы
неВесомая Мыслитель (9810) 14 лет назад
говори - зелёный, пусть они теперь тупят
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223029) 14 лет назад
А ты не тупи, оставайся таким, какой есть. и говорить не нужно, пусть сами дадут определение ...