А хто такое "Тролль"?
просветите в двух словах, а то я запутался в домыслах.
Дополненя про Троллинг спрашиваю что это за явление на форумах?
Тролли (швед. Troll, мн. ч. Trollen) — существа из скандинавской мифологии, фигурирующие во многих сказках. Тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.
тролль - человек, который в интернете специально провоцирует на конфликт. пишет всякие оскорбления и т. д. или флудит на вашей странице. одним словом, интернет-вредитель
Троль-это мифическое существо, ростом 4-5м, невероятной силы, глуповатое и уродливое, может иметь две головы и один глаз...