Кто знает как можно в lineage 2 зарегаться на осаду форта без нпс командой или как?

valegyr Ученик (123), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
nLeo не неси чушь я 6 лет играю в ла2 так что не думай что я нуб просто с таким сталкнулся 1-й раз=)
Томас девушка у меня есть уже как 2 года вмсте а книги я не читаю не прикалывает зрение портить=))
народ так что не как незя?
Голосование за лучший ответ
nLeo Знаток (289) 14 лет назад
надо снять с себя весь шмот и оружие, заагрить паравоз из 23 мобов+ 1 полосатой осы и 66 раз оббежать вокруг форта....
томас давыдов Профи (799) 14 лет назад
Валера, почитай книжку, найди себе девушку или просто выйди на улицу..
Александр ******* Знаток (297) 14 лет назад
надо в папке с игрой удалить LA2.exe или папку систем! Удачи!