Вчера сорвалась на дочку (ей 3 года) сильно ударила по попе....

Лунная девушка Мастер (1047), закрыт 14 лет назад
сегодня посмотрела а на попке аш синяк,теперь мучают угрызения совести,скажите я плохая мать....
Лучший ответ
111 111 Мыслитель (7563) 14 лет назад
Ой да что вы тут все из себя строите ангелов- мне кажется любой родитель, хоть раз в жизни позволял себе такое.. . И это они делали не из-за того, что плохие, а из-за того, что на жизненные какие-то неурядицы накатывались на порой дикие капризы или выкрутасы. детей.. . вот и результат. Вы отличная мать! Конечно тяжело бывает себя сдержать, но в такие моменты просто лучше уйдите в другую комнату, глубоко подышите и посчитайте медленно до 20. Отпустит. И не вините себя. Просто не вспоминайте про это- поверьте, трехлетний ребенок уж давно всё забыл :)
АннаПрофи (616) 5 лет назад
Если он забыл - вы сильно ошибаетесь :)
Тех, кто причинил им боль, не забывают)
Остальные ответы
Катерина Коншина Просветленный (24213) 14 лет назад
всякая бывает. . .железных нервово только не бывает
Пользователь удален Просветленный (26493) 14 лет назад
Ппц! Ужасная... Нервишки подлечите срочно!
птиЦЦа Мыслитель (6555) 14 лет назад
может вы и не плохая.. но нервная .
Солнечная девушка Дарьяна Профи (857) 14 лет назад
Еще как плохая. Бедный ребенок. Вам нужно теперь простить у нее прощения и купить ей то, что она захочет (цена не важна- вы перед ней виноваты)
Константин Макеев Мастер (1543) 14 лет назад
вы нервный человек. ребенок ни в чем не виноват - виноваты родители. если случилсоь приложить силу, сразу пожалейте ее.
синяк пройдет, а обида останется
Евгения Мыслитель (9591) 14 лет назад
ого.. круто это вы лупанули её:((((( от моих шлепков обычно через часик уже следа не остаётся....
ElenaПрофи (618) 11 лет назад
Через часик?))) то есть целый часик место шлепка светится? вы тоже смотрю не хило шлепаете
Никита Акимов Гуру (2974) 14 лет назад
нет но в будущем постарайтесь себя контролировать. если вы любите свою дочь то вы не можете быть плохой матерью. постарайтесь не думать и не укорять себя по этому поводу. меньше думаешь о плохом и меньше плохого происходит.
Натали Оракул (59415) 14 лет назад
наверно сильно вас довела.... это хорошо, что осознаете свои ошибки, попросите у дочери прощение, бывает-все мы живые люди....)))
Марина Мыслитель (6106) 14 лет назад
Всех мучают, а мама вы хорошая.
Кася Мастер (1372) 14 лет назад
ну просто так вы бы ей врядли дали поэтому ничего срашного, раз заработала, просто впредь попытайтесь обьяснить.. может она поймет, и не будет ситуаций за которые надо будет бить!)
Жмаченко Мыслитель (7447) 14 лет назад
Бывает. Все же лучше научиться держать себя в руках. Я если срывалась, то потом у сына просила прощения.
Метод кнута и пряника ни кто не отменял, но без фанатизма
goodsun Гуру (3784) 14 лет назад
Плохую мать бы не мучало угрызения совести и ты не избиваешь свое дитя каждый день, вопрос: а чем был спровоцирован данный поступок?
Одинокая Птица Гуру (4334) 14 лет назад
ситуации бывают разные.. . может вы правы, а может и нет.. . вообще нельзя к детям применять силу и насилие (по попе, подзатыльник, ставить в угол...) , если хотите наказать потяните за ухо - и не больно, и обидно.
Juris MПрофи (683) 14 лет назад
Потяните за ухо - и не больно? Это кто вам такое сказал?
Одинокая Птица Гуру (4334) тянуть надо не сильно, а не отрывать ухо :)
Эсмира Косенко Мудрец (12573) 14 лет назад
постарайтесь сдерживать свои эмоции, возможно заботы и проблемы на вас повлияли. Это не значит, что вы плохая мать.
Ульяна Чебоксарова Профи (862) 14 лет назад
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОПРОСИТЕ ПРОШЕНЬЯ И СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ ЕЕ ЛЮБИТЕ"

я щас книгу какраз читаю (ОТШЛЕПАТЬ С ЛЮБОВЬЮ) вам тоже саветую
Светлана Горячева Гуру (2745) 14 лет назад
Сдерживайтесь, бить детей нельзя, особенно девочек придумайте другое наказание.... У нас вот нет ничего страшней сидеть на кресле и ничего не делать, скажу Вам действует безотказно, хотя применяю очень редко, чаще просто стоит упомянуть о кресле.... ребенку 3 года 4 месяца.... и еще чаще говорите ребенку, что Вы его любите, я говорю по несколько раз в день прижму к себе и говорю, что люблю сильно -сильно.... он теперь тоже научился....
таня комарова Просветленный (48115) 14 лет назад
ПЛОХАЯ МАТЬ, СТРАШНО, ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПОВТОРЯТСЯ... ПЕЙТЕ УСПОКАИВАЮЩИЕ МИКСТУРЫ.. . а то ребёнок с вами может вырасти психопатом...
Евгения Гавердовская Ученик (98) 14 лет назад
Вы не плохая мама, но и ребёнок должен запоминать поступки, Вы же не просто так наверное её шлёпнули?!
Е К Просветленный (21818) 14 лет назад
я даже представить не могу, ЧТО может сделать трехлетний ребенок, чтобы его избивать. Жутко просто, можете хоть до вечера искать себе оправдания на форуме, только дочке от этого лучше не станет
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Ну если она не была виновата, то конечно неправильно вы поступили.. . Ужасно просто. Но это не означает, что вы плохая мать.. . Просто больше так не делайте, а дочь этот случай забудет )