изображение на мониторе растянуто по горизонтали. Как настроить?

Андрей коровин Ученик (103), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Багира Гуру (3176) 15 лет назад
там кнопочки на мониторе есть.. потыкайте!
Антон Вавилкин Знаток (429) 15 лет назад
На рабочем столе-Рабочий стол-с боку есть РАСПОЛОЖЕНИЕ-кликаем ПО ЦЕНТР
Вася Ворников Ученик (220) 15 лет назад
На рабочем столе, нажимаем правую кнопку мышки, выбираем СВОЙСТВА!
Затем РАБОЧИЙ СТОЛ, затем в (Размещение рисунка рабочего стола) выбираете РАСТЯНУТЬ! Затем нажимаете ПРИМЕНИТЬ и ОК!
ВОТ и ВСЁ!!
Андрей Селищев Ученик (155) 8 лет назад
изображение на мониторе становится растянуто по горизонтали