Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое посткоитальное несогласие?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Уженок Гений (68340) 14 лет назад
Посткоитальное несогласие (postcoital nonconsent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для P.N числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось «ухаживанием») ; несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины. (А вот применение посткоитального несогласия, заявленного через год после акта имело место в суд. практике)

Израильский мужчина, вступивший в половую связь с женщиной по обоюдному согласию, но отказавшийся прервать половой акт по требованию партнерши, отныне может быть осужден за изнасилование. Прецедентное решение по этому вопросу принял в среду Верховный суд страны. ..

Прецедентное решение вынесено при рассмотрении дела А. , обвиненного в изнасиловании соседки, с которой он продолжительное время встречался и состоял в близких отношениях. Однажды во время очередного любовного свидания что-то случилось и дама передумала.

Окружной суд принял версию обвиняемого о том, что это случилось уже во время полового акта, а не до него, как утверждала пострадавшая. Однако на допросе обвиняемый признался, что осознал нежелание партнерши продолжать акт, но не исполнил ее требования. Поэтому суд признал его в «развратных действиях с применением силы» и приговорил к шести месяцам принудительных работ, шести месяцам тюрьмы условно и выплате компенсации в размере 2,500 шекелей.
Остальные ответы
Алибабай Алибабаевич Мастер (1249) 14 лет назад
Не сошлись в цене уже после того как сотворили то, ради чего надо было в цене сходиться
Алевтинка Мыслитель (6708) 14 лет назад
психологическое принуждение к сексу. Это может все происходить под действие наркотиков, алкоголя....
123 123 Знаток (371) 14 лет назад
Тебе хорошо было? Мне очень понравилось
А я не кончил