Срочно , а то всё бесит и хочу утереть нос директору!

Гена Оганесян Знаток (445), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Дайте ссылочку на закон или на конституцию Российской федерации, почему я ОБЯЗАН ОТУЧИТЬСЯ 11 классов, и что она не имеет право отдавать мне документы!
Лучший ответ
Рина Мастер (2311) 14 лет назад
см "Закон об образовании". Ты обязан закончить 11 классов, но не обязательно в этой школе. Как же ты так довел директора!!!
Остальные ответы
Distop Ученик (148) 14 лет назад
приходи с учителем обществознания просто)
Дядь Митяй Мыслитель (5691) 14 лет назад
Жизненный опыт.... в том что соглашайся отучиться 9 классов, а то все же проиграешь....