Подскажите пожалуйста, где можно найти информацию про барнаульского dj Junior???

*K@TUSHK@* Знаток (367), закрыт 14 лет назад
очень нужно...
Лучший ответ
Mikhail Ляhovskiy Гений (53835) 14 лет назад
1.
Барнаульский Музыкальный Портал - Сайт о музыке в Барнауле, Бийске, Алтайском.. .
Dj's: dj Ken, dj Alex, dj Junior. Лучшие модельные агенства города, go-go dance «Инфинити» , стрип_дуэт «Ангелы Чарли» , сотни самых красивых.. .
г. Барнаул (Алтай) © 2003-2009 «bmpmusic.ru» Дизайн: by hits_lo © Барнаульский Музыкальный Портал.
bmpmusic.ru/tags/dj+Junior/ сохраненная копия еще с сайта
2.
Nike Junior (DJ, Россия, Барнаул) - dj диджей ди-джей музыкант группа проект.. .
DJ Nike Junior.
(Барнаул) Категория: DJ.
ClubLife.ru/nikejunior/ сохраненная копия еще с сайта
3.
DJ Junior Nike
ЗДЕСЬ БЫЛИ. Игорь Crush bazenchik sergofanya DJ Никита SKYLine muzikbp Puma17 Dj Boris Shishkin...
DJ с 2000 г. Дислокация: Россия, Барнаул. Пожалуйста, зарегистрируйтесь (это быстро! ) или войдите, чтобы увидеть контактную информацию.
juniornike.promodj.ru сохраненная копия еще с сайта
4.
АВТО22.ru - продажа автомобилей |... г. Барнаул Алтайский край Барнаульский.. .
7 февраля барнаульский клуб "Форсаж" проводит White party (белая вечеринка) . Как сообщили организаторы White party - это отличный шанс.. .
Светлую публику порадуют DJ Grey, DJ Junior, MC Пузырек, шоу-балет GOLDEN PEOPLE, шоу группа BLAZE, KAZANOVA.
www.avto22.ru/index.php?pg=news&full=279 сохраненная копия еще с сайта
5.
БАРНАУЛ :: Официальный сайт города :: Доска объявлений
DJ Junior и DJ Shatl уж точно не дадут скучать. Так что, ждем вас с подарками для газеты. Кто оригинально поздравит "Территорию", тот получит приз от именинницы, интересное.. .
Приходи! Ты последняя надежда Барнаульского виртуального пространства!
www.barnaul.org/board/?new сохраненная копия еще с сайта
6.
Фирма "Агарта" - Агарта в Барнауле. Нам 1 год!
Вот это металл! От такой тяжести быстро заложило ушки! DJ Junior - надежда клубной музыки Барнаула.
Фирменная маечка - это не только стильный прикид, но и практичная вещь ;) Корифей барнаульского клубного движения DJ Федор.
www.agharta.ru/articles.php?id=nsk_bar сохраненная копия еще с сайта
7.
Профиль пользователя | DJ_YLA | AllNight.Ru - лучшие вечеринки! / Все города
Барнаул: Макаренко, elvenfox, Rocket Delight, Aguilov, DJ Junior, Dj Max Vortex, DJ Королевский, Dj Point, Ivan Montegue, Dj DenGER, Alina Kalinina, DJ IVAN ROMANOV,DJ LERA,Dj Maya,Dj MOSKIT,Dj-TeMoN
www.allnight.ru/users/DJKA сохраненная копия еще с сайта
8.
События | Ситилайф - афиша барнаула, события, выставки, концерты.. .
Жюри – старейшины барнаульского ди-джеинга: DJ Эльдар, DJ Тим, DJ Найк, DJ Бит. Специально для посетителей мероприятия миксы DJ Junior и резидента клуба «Пилот» DJ Agilove. Ведущая конкурса – MC Dina.
events.citilife.ru/all/2007/11/11 сохраненная копия еще с сайта
9.
Клуб барнаульских автомобилистов 2АК приглашает на соревнования :: ИА АМИТЕЛ
НОВОСТИ. Клуб барнаульских автомобилистов 2АК приглашает на соревнования. 14 января 2009 г. (14:05)
В клубе "Форсаж" вечеринка стартует в 22.00 (одновременно с началом игры) . В программе DJ Junior, DJ Man-Ro, MC, GO - GO, тематические конкурсы.
www.amic.ru/news/98121/&dd=14&mm=01&yy=2009 сохраненная копия еще с сайта
10.
Подробнее о анонсе МАЗАЙКА от 20 ноября 2009 Барнаул - Nightout.ru
Один из старейших ди-джеев нашего города, опытный и харизматичный – DJ JUNIOR. «Свой парень» на любой вечеринке, именно он прививал музыкальный вкус всем тем, кто сейчас не представляет выходные без клуба…
barnaul.nightout.ru/moreanounce/91761 сохраненная копия еще с сайта