VISNA,НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ UAC?что посоветуете?

дмитрий бобровский Мастер (1907), на голосовании 14 лет назад
не отключается контроль учётных записей ,может антивирусник блокирует,галочка не стоит,но всё равно,uac блокирует программы,ставлю галочку-ни каких изменений,что делать?
Голосование за лучший ответ
ИгоряN Мудрец (17931) 14 лет назад
эта прога специально создавалась для таких как ты. её не рекомендуется отключать и от неё только польза. юзеры систему не захломят